пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Переполох у Курнику

Переполох у Курнику

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Переполох у Курнику
  • Бонусные баллы: 12
  • Наличие: Предзаказ
399 грн.
Цена в бонусных баллах: 399

Логические игры-головоломки от компании Smart Games – увлекательный и эффективный мозговой тренажер с интересным сюжетом и привлекательным дизайном – специально для детей. Компактная игра-головоломка Переполох у курнику развивает логику, стратегическое мышление, зрительное восприятие.

Заглянем внутрь?

Головоломка состоит из компактного игрового поля с отделением для хранения карточек, 6 прозрачный деталей, карточек с заданиями и инструкции.

В чем суть игры?

На ферме переполох и невообразимый гам! Квочки-растяпы растеряли все свои яйца! Что же они теперь будут высиживать? Без твоей помощи не обойтись – помоги всем курочкам отыскать для себя по яичку, чтоб они наконец успокоились.

 

Переполох в курятнике – игра-головоломка по принципу «Пятнашек», только гораздо веселее. Сначала игрок выбирает карточку с заданием и кладет ее в основу игрового поля. На карточке мы видим яйца, разбросанные по разным уголкам фермы. Теперь начинаем двигать 6 прозрачных прямоугольных деталей с изображением куриц так, чтобы под каждой курочкой оказалось одно яичко. Таким образом, для решения головоломки нужно накрыть все разбросанные яйца.

 

В игре 48 заданий 4-х уровней сложности, для каждого задания существует единственно верное решение – попробуйте найти его!

Кому понравится игра?

Веселая, яркая игра обязательно понравится детям. Игра компактна, ее можно взять с собой куда угодно – и уж тогда скучать не придется!


 

Купить настольную игру Переполох у Курнику в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 6+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


, Развивающие и обучающие, Игры в дорогу, Головоломки, Логические, Украинский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 8-11, школьникам, Для одного, Быстрая (до 30),