пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Монополія Україна

Монополія Україна

  • Производитель: Hasbro
  • Модель: Монополія Україна
  • Бонусные баллы: 30
  • Наличие: Предзаказ
990 грн.
Цена в бонусных баллах: 990

Настольная игра Монополия Украина

Игра Монополия – классика настольных игр. Вам предстоит постигать законы рынка недвижимости и правильно распоряжаться миллионными активами. Появившись в 1934 году в разгар Великой Депрессии, игра быстро стала и до сих пор остается самой продаваемой настольной игрой в мире.

Настольная игра Монополия Украина (Monopoly Standard) – стандартная лицензионная версия игры Монополия на украинском языке от фирмы Hasbro.

Заглянем внутрь?

В коробке: игровое поле, 8 фишек, 28 карточек права собственности, 16 карточек случайных событий, 16 – благотворительного фонда, 1 пачка игровых денег, 32 зеленых дома, 12 красных отелей, 2 игровых кубика, 1  кубик, ускоряющий игру, правила игры.

В чем суть игры?

Бросая кубик, вы передвигаетесь по квадратам игрового поля, которые бывают двух типов – участки под застройку и случайные события. В украинской версии игры участки под застройку представляют собой улицы и площади украинских городов. Так что у вас есть прекрасная возможность почувствовать себя Ахметовым, выкупить, например Андреевский спуск, и без всяких имиджевых потерь  застроить его :)

 

Попали на незанятый участок – можно выкупить. Теперь другие игроки, попадая на него, выплачивают вам небольшую арендную плату. Выкупили все участки в одном сегменте – можете их развивать и застраивать, а другие игроки, заходя к вам «в гости» - платят за постой уже значительно больше. Купленные объекты, можно перепродавать, обменивать или закладывать, чтобы расплатиться с долгами или избавиться от непрофильных активов.

 

Карты случайных событий могут принести как радостное известие о неожиданной прибыли, так и сообщить о потерях в виде налогов или штрафов.

Цель игры – обанкротить остальных игроков.

 

Игровые компоненты сделаны в классическом исполнении и в очень высоком качестве.

Важно!

Если вы никогда не играли в Монополию или какой-нибудь из ее клонов, вам стоит знать, что игра представляет собой не просто накопление денег. Важным элементом является процесс коммуникации игроков. Взаимодействие игроков происходит не только при попадании на участок, принадлежащий другому, но и в процессе торгов и обмена активами. Ведь чтобы получить больше прибыли, надо не просто скупать разные участки, но именно стать «монополистом», скупив участки одного цвета. Собирая свой цвет, можно выкупать или обменивать объекты у других игроков, но так, чтобы второй участник сделки не получил от нее большую прибыль.

Интересно!

В 2008 г. производитель игрушек Hasbro Inc., которой принадлежат права на «Монополию», и киностудия Universal Pictures подписали соглашение о создании художественного фильма по мотивам популярной игры. Режиссером картины выбран Ридли Скотт. Universal позднее отказалась от проекта, однако Ридли Скотт и Hаsbro все же намерены снять картину.

Кому понравится игра?

Игра Монополия – это замечательный способ весело провести время в любой компании. Азарт накопления капитала сменяется планированием дальнейшей стратегии на рынке и азартом торгов за лучшие участки – несколько часов игры могут пролететь совершенно незаметно. Так что перед началом не забудьте покормить детей и выключить газ на плите – в процессе игры вы можете об этом забыть: )

 

Также игра понравится тем, кто покупал или продавал недвижимость – вы будете приятно удивлены тем, насколько быстро это происходит в игре!

 

 

Купить настольную игру Монополія Україна в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:
- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;
- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры классическая семейная стратегия
Возраст 8+
Количество игроков 2-6
Продолжительность игры 60+
Язык украинский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Стратегические, Экономические, Украинский, 12-99, Семейные игры, 8-11, школьникам, 2-6, Долгая (от 90),