пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Мафия (карты)

Мафия (карты)

  • Производитель: Magellan
  • Модель: Мафия (карты)
  • Наличие: Нет в наличии
0 грн.

Настольная игра Мафия – уникальная командная психологическая игра с детективным сюжетом, в которой моделируется борьба организованного меньшинства и неорганизованного большинства.

Данный набор не поставляется в Украину, вы можете купить набор карт для игры в Мафию другого производителя.


Заглянем внутрь?

В данный набор карт для игры в Мафию входят правила игры и 26 карточек (8 честных жителей, комиссар, доктор, бессмертный, 2 честных судьи, шериф, 3 мафии, дон мафии, ниндзя, 3 якудзы, маньяк, оборотень, адвокат, черный судья)

В чем суть игры?

Игра Мафия основана на активном взаимодействии игроков. Здесь одинаково важны и логический анализ, и интуиция, и актерские способности. В в зависимости от количества и опыта игроков игра может иметь огромное множество вариантов.

 

Играть можно как минимальным составом в 5-7 игроков, из которых 1-2 будут играть за мафию, так и увеличивать число игроков, вводя в игру новых персонажей. За честных жителей, кроме Комиссара, могут играть Шериф, Честный судья, Бессмертный и Доктор.  У Мафии тоже могут появляться особые персонажи – Дон Мафии, Адвокат, Черный судья.

 

Кроме того, можно использовать трехсторонний вариант игры, при котором в игру вступает второй клан мафии – Якудза. Также можно вводить в игру одиночных персонажей, например Маньяка, который играет сам за себя, отстреливая и Честных, и Мафию, и Якудзу.

 

В комплект входят удобочитаемые и легко усваиваемые правила с примерами распределения карт в зависимости от числа игроков и памяткой ведущему.

Интересный факт

В Китае игру «Мафия» используют для лечения азартных людей от игровой зависимости; в США – как средство перевоспитания «трудных» подростков в летних христианских лагерях; а в Японии с помощью «Мафии» старшеклассники готовятся к роли присяжных.

Кому понравится игра?

Игра Мафия идеально подходит для больших молодежных компаний.

   

Характеристики
Тип игры психологическая детективная игра для компании
Возраст 14+
Количество игроков 6-20
Продолжительность игры 30+
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Игры для вечеринок, Игры в дорогу, Детективные, Кооперативные, Русский, Языконезависимые, 12-99, 6 и больше, Обычная (30-90),