пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Колонизаторы Junior

Колонизаторы Junior

  • Производитель: Мир Хобби
  • Модель: Колонизаторы Junior
  • Бонусные баллы: 33
  • Наличие: Предзаказ
1095 грн.
Цена в бонусных баллах: 1095

Настольная игра Колонизаторы – классическая стратегия с экономическим уклоном. Со времени появления в 1995 году собрала множество наград по всему миру и оказала существенное влияние на всю индустрию настольных игр.

 

Игра Колонизаторы Junior дает возможность и самым юным любителям настольных игр приобщиться к колонизации острова Катан.

Заглянем внутрь?

В красочной коробке находим много нужных вещей: двустороннее игровое поле, поле рынка, 32 корабля, 28 пиратских лагерей, фишку пирата-призрака, карты (оснащения – 85, "Помощь Коко" – 24, гавани – 4, подсказки – 4), кубик, правила игры.

В чем отличие от «взрослых» Колонизаторов?

Пираты всегда были у детей среди приоритетных профессий (причем, не только у мальчиков, наравне с космонавтами, милиционерами, пожарными и бандитами, но и у девочек тоже). Так что красочный пиратский антураж, в котором выполнена детская версия игры Колонизаторы, наверняка обеспечит игре дополнительные симпатии со стороны детей.

 

Игровой механизм игры Колонизаторы Junior значительно упрощен.

 

Игровое поле уменьшилось в размерах и стало статичным. Теперь остров не собирается из гексов, а является игрокам уже в готовом виде. Вместо поселений и городов – пиратские лагеря. Вместо дорог – корабли, которые курсируют между лагерями. Причем, в связи с уменьшением размеров острова, расстояние между лагерями сократилось до одной корабельной единицы.

 

В игре появился рынок, который упростил процесс добычи необходимых ресурсов, добавив новую возможность по их обмену. Видов ресурсов осталось пять. Из правил, оставшихся от базовой версии игры, сохранен разбойник (теперь – Пират-призрак), а также – карты развития (помощь Коко).

 

Цель игры – построить семь пиратских лагерей.

Кому понравится игра?

Колонизаторы Junior – игра, которая может быть использована и в качестве семейной игры – для совместного проведения досуга родителей с детьми младшего школьного возраста – и для самостоятельного освоения острова Катан вашими детьми.

 

 

 

Купить настольную игру Колонизаторы Junior в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры детская экономическая стратегия
Возраст 6+
Количество игроков 3-4
Продолжительность игры 30-45 мин.
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Стратегические, Экономические, Приключенческие, Русский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 2-6, Обычная (30-90),