пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Лабиринт

Лабиринт

  • Производитель: Ravensburger
  • Модель: Лабиринт
  • Бонусные баллы: 33
  • Наличие: Предзаказ
1099 грн.
Цена в бонусных баллах: 1099

Настольная игра Лабиринт - увлекательная игра на логику и пространственное мышление от компании Ravensburger. Лабиринт- игра, в которой от двух до четырех волшебных персонажей отправляются в лабиринт на поиск волшебных артефактов. Ваша задача - не заблудиться в постоянно меняющемся лабиринте и вернуться обратно.

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой вы найдете все необходимое для увлекательного путешествия по лабиринту - игровое поле, 34 карточки с частями лабиринта, 24 секретные карточки, четыре фигурки игроков и правила игры.

В чем суть игры?

В настольной игре Лабиринт каждый игрок выступает в роли одного из четырех отважных волшебников, которые в поисках волшебных артефактов отправляются в лабиринт. Ваша задача – собрать все необходимые артефакты и вернуться на стартовую позицию.

 

На игровом поле расположены тайлы – квадраты с изображением частей лабиринта. Причем часть тайлов приклеена к игровому полю, а часть раскладывается в произвольном порядке и в ходе игры может, и будет двигаться. Принцип движения тайлов прост – в свой ход игрок берет один свободный тайл и вставляет его на игровое поле с краю, сдвигая при этом весь ряд с другими тайлами. Последний тайл в ряду выходит за пределы игрового поля и будет использован следующим игроком в его ход.

 

После того как игрок сдвинул ряд, он может переместить фигурку своего персонажа по коридору лабиринта на сколько угодно тайлов. Разумеется, двигать свою фигурку можно только по непрерывному коридору, не пересекая стены.

 

Как вы помните, бродим мы по лабиринту не просто так, а с целью собрать необходимые артефакты. Что именно вы должны собирать, определяют карты секретных заданий, которые игроки получают в начале игры. На каждой карте изображен один из волшебных артефактов, которые вам необходимо собрать. При этом вы можете смотреть только на верхнюю карту своей колоды. Следующая карта будет вам доступна только после того как вы выполните текущее задание.

 

После того как игрок выполнил все задания, он должен вернуться в точку старта. Кто первым это сделает, тот и победит в игре.

Кому понравится игра?

Несмотря на "детское" оформление, настольная игра Лабиринт – замечательная игра на логику и пространственное мышление будет интересна не только для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Логические задачи по поиску оптимального пути – гарантировано заинтересуют и взрослых игроков, так что Лабиринт – игра, которая оптимально подойдет для семейного формата.

 


Купить настольную игру Лабиринт в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра на логику и пространственное мышление
Возраст 7+
Количество игроков 2-4
Продолжительность игры 20-40
Язык русский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


, Развивающие и обучающие, Логические, Русский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 12-99, Семейные игры, 8-11, школьникам, 2-6, Обычная (30-90),