пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Новинки от Smart Games (2016)

Друзья! В нашем магазине появилось много новинок от SmartGames– бельгийской компании, которая специализируется на издании тематических головоломок для дошкольников и школьников. Приехали как совершенно новые игры, так и улучшенные версии уже известных.

Одна из популярных смартовских головоломок - Пінгвіни на льоду тепер доступна не просто  в новой упаковке, но и с дополнительными заданиями – теперь в этой игре-головоломке для дошкольников и младших школьников целых 80 заданий разного уровня сложности!

Изображение игры Пингвины на льду

Другая популярная игра-головоломка Зіграємо у  схованки теперь называется  Північний полюс. Експедиція, а количество заданий также увеличилось – теперь доступно 80 заданий разного уровня сложности!

Изображение игры Північний полюс Експедиція

Переходим к новинкам!

Сразу две игры-головоломки рассчитанные на дошкольников в возрасте 3-5 лет представляют «сказочное» направление смартовских игр-головоломок и кроме собственно головоломок комплектуются книжками-сказками в рисунках. Представляем вашему вниманию головоломочное переложение сказок «Три Поросенка» и «Красная Шапочка»:

Троє маленьких поросяток – игра-головоломка, в которой ваш ребенок будет выкладывать на игровом поле три детальки головоломки так, чтобы защитить трех поросят от Серого Волка.

А в игре-головоломке Маленький червоний капелюшок ребенок должен будет из пяти деталей головоломки прокладывать дорожку от Красной Шапочке к бабушкино домику.

Изображение игры Троє Маленьких ПоросятокИзображение игры Червоний Капелюшок

Еще одна новая головоломка рассчитанная на самых маленьких - Камелот Юніор. В оформлении этой игры-головоломки можно разглядеть элементы Замка логики, однако это совершенно другая игра, в которой ребенок должен будет из деревянных блоков соорудить стены со ступеньками, так чтобы рыцарь и прекрасная принцесса смогли пройти друг к другу. 

Изображение игры Камелот Юніор 

И еще две новинки для деток постарше (от 6-7 лет).

Динозаври: Таємничі острови – красивая объемная головоломка. На игровом поле выкладываем 6 деталек так, чтобы получились острова с такой формой, как указано в задании. Важное условие – травоядные динозавры не должны находиться на одном острове с хищными Тираннозаврами.

Изобаражение игры Динозаври: Таємничі острови

    

Пінгвіни на вечірці – компактная 3-D головоломка, в которую можно играть не только дома, но и брать в дорогу. Выставляем фигурки пингвинов на игровом поле в соответствии с задании, задача ребенка – расположить на игровом поле четыре детали-«льдины» так, чтобы не задеть пингвинов.

Изображение игры Пінгвіни на вечірці


Игры-головоломки от Smart Games – увлекательные тренажеры для развития мелкой моторики, концентрации, логики, пространственного и зрительного восприятия у ребенка.