пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Дополнения к игре Runebound

Сразу четыре дополнения к увлекательной приключенческой фэнтезийной игре Runebound Третья редакция появились в нашем магазине!

Встречайте:

 

 

Каждое из четырех дополнений это новый герой, новые карты навыков, приобретений и приключений. Дополнения в Паутине и Ярость гор добавляют в игру боевой символ "Выпад" - урон, от которого нельзя заблокироваться, правда и сам герой не сможет заблокироваться от атаки. А дополнения Падение темной звезды и Позолоченный клинок добавят "Тактику" - возможность скопировать символ на другом жетоне.

   Дополнения с приключениями хорошо разнообразят любимую игру, а два новых сценария серьезно повлияют на стилистику игры - с дополнением "В паутине" игрокам предстоит участие в своеобразном забеге на выживание, чтобы вовремя победить главного злодея, при этом вся игровая механика сценария заточена на то, чтобы замедлить героев. А сценарий "Падение темной звезды" предполагает прокачку героев в ходе игры, чтобы в финальной ее части игроки схлестнулись в бою всех со всеми, в котором будет только один победитель.

 

Увлекательных игр и хорошего настроения!