пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Продукция издательства настольных игр FEELINDIGO

Друзья! Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется, и буквально каждый день у нас в продаже появляются новые игры.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию очередную подборку новинок - настольные игры от украинского издательства FEELINDIGO.

 

Издательство Филиндиго появилось в 2015 году  и стремительно прошло путь от новичка рынка до компании, которая может похвастаться опытом издания качественных настолок как оригинальных собственных разработок, так и официальных украинских локализаций мировых хитов.

В каталоге издательства есть игры на самые разные вкусы.

Игры для вечеринок

Кодові імена. Малюнки (Codenames. Pictures) – украинская локализация мирового хита, в которой капитаны двух команд стараются передать игрокам своих команд секретную информацию, касающуюся нахождения секретных агентов. Команда, которая первой найдет всех своих агентов на столе – побеждает. Важное условие, делающее эту игру увлекательной и интересной – капитан в свой ход может использовать в качестве подсказки только одно слово, зашифровав им одного или сразу нескольких агентов.

Как и первая игра Кодові імена: гра слів UA, настольная игра Codenames Pictures завоевала интерес и внимание не только у любителей патигеймов, но и у игроков отдающих предпочтение более сложным играм.


 



Вуду – еще одна настольная игра для вечеринок. Украинская локализация игры Vudu итальянского издательства «Red Glove». В этой игре вы будете бросать кубики, чтобы добывать магические ингредиенты, собирать из них страшные и ужасно веселые проклятия и насылать эти проклятия на соперников. Проклятия - различные веселые задания, которые игрокам предстоит выполнять.

Игры для всей семьи

Настольная игра Kingdomino была издана немецким издательством Pegasus Spiele и в 2017 году получила награду «Игра года в Германии 2017» (Spiel des Jahres 2017). И в этом же 2017 году появилась украинская локализация игры - Kingdomino: Доміношне королівство

   Это простая и очень увлекательная игра на выкладывание тайлов, элегантная смесь Каркассона и Домино, в которой игроки будут развивать свое маленькое королевство, стараясь заполучить в королевскую сокровищницу как можно больше корон. 

Низкий порог вхождения и динамичный игровой процесс этой настолки прекрасно подходят как для игры в кругу семьи с детьми младшего школьного (и даже дошкольного!) возраста так и для взрослых игроков.

 

Професор Еврика (Dr. Eureka, Доктор Эврика) - увлекательная игра на логику и ловкость, в которой игрокам предстоит не только решить логическую задачку с перекатыванием разноцветных шариков в трех колбах, но и аккуратно реализовать решение, чтобы ни один шарик при этом не упал.

Игры для детей

Вуаля - украинская локализация веселой игры ловкость и реакцию Top That!, в которой игроки-фокусники должны будут на скорость строить башенки из предметов.

   

    

Пінголо (Pengoloo, Земля Пингвинов) - увлекательная игра для детей на развитие памяти, в которой игроки будут соревноваться в поимке пингвинов, а для этого им надо будет постараться запомнить расположение яиц разного цвета под фигурками пингвинов.

Казуалки

Четыре игры собственной разработки – Вечірка мопсів, Мотлох або скарб, Книга Чаклуна, Ам Ням к’ю – это игры с разными игровыми механиками, которые объединяет компактный размер коробки, высокое качество игровых компонентов, легкие правила. И то, что это игры подходят для самого широкого круга игроков, в том числе (или даже в первую очередь) – для «не игроков», для детей и новичков в мире настолок.

А любителям схваток в духе Манчкина

стоит обратить внимание на игру Оранж Квест: наздогнати Липкого Джо - веселую полукооперативную игру с карточными боями, в которой игроки каждый раунд будут готовиться к бою и непосредственно сражаться с очередным злодеем, которого надо  победить совместными усилиями, стараясь при этом подставить других игроков.



Увлекательных игр и хорошего настроения!