пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Настольные игры для детей

Совершить покупку у нас не только легко и удобно, но и выгодно. Пожалуй, единственной сложностью является выбор настольных игр для ребенка, ведь они представлены нами в огромном ассортименте. Мы уверены, что яркие и увлекательные настольные игры для детей будут для них не только любимым развлечением, но и полезным занятием, прививающим необходимые навыки.

 

Помимо развлечения, они выполняют обучающую функцию.

Игра стимулирует логическое и образное мышление детей, формируя цветовое восприятие. Неоспоримым достоинством настольных игр является развитие навыков общения с коллективом, ведь в игры дети играют со сверстниками или взрослыми.

Существует несколько видов детских настольных игр:

 

1. Печатные настольные игры. Они предназначены для малышей 1,5 до 3 лет. Они преследуют цель ознакомить детей с окружающим миром и помочь выучить название различных предметов. К ним можно отнести мозаики и пазлы, которые отличаются по размеру и количеству деталей. Эти игры хорошо тренируют мелкую моторику, развивают речь малыша.

Мы предоставляем прекрасную возможность настольные игры купить. Киев – это прекрасный большой город, где живет огромное количество детей разного возраста. Для них мы рады предложить не только качественные печатные игры, но и тактические игры, которые подходят для детей школьного возраста.

 

2. Обучающие игры отлично подойдут при подготовке детей к школе и для учеников младших классов. Совместив увлекательное развлечение с обучением счету и алфавиту, получением знаний ПДД и других навыков, вы получите превосходный результат.

 

3. Детские карточные игры представлены также широким ассортиментом на нашем сайте. Даже в поездке (в машине, самолете, на даче и т.д.) вы получите массу удовольствия от игры со своим ребенком. Качественная полиграфия, различные сюжеты, без сомнения, поднимут настроение. Стоит попробовать, и вам обязательно понравится!

 

Регулярно добавляя новые игры в свой каталог, мы рады угодить самому взыскательному маленькому клиенту, стремясь доставить удовольствие родителям и их детям. Нами тщательно проверяется качество нашей продукции, которая, без сомнения, способна принести немало радостных минут и пользы.

 

Заглядывайте чаще в раздел настольные игры для детей, изучайте ассортимент и покупайте настольные игры у нас, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры всегда с радостью ответят вам по контактным телефонам: (097) 643-82-73; (050) 209-08-08.


Увлекательных игр и хорошего настроения!