пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Что подарить на 8 марта?

По нашему глубокому убеждению, лучший подарок на любой праздник - интересная настольная игра. И 8 Марта, конечно, не исключение! Мы подобрали настольные игры, наиболее подходящие для подарка представительнице прекрасной половины человечества. 

Большинство представленных ниже игр совсем несложны в освоении, поэтому подойдут даже начинающим игруньям :)

 

Пилос (Pylos). По-французски изысканная игра для двоих с «шоколадным» шармом. Эти деревянные шарики так и хочется съесть и запить глоточком ароматного кофе. А еще с их помощью можно заставить свою половинку вымыть посуду или вынести мусор – нужно только хорошенько обдумать каждый ход, ведь победит тот, кто окажется сверху!


Говорят, все женщины – ведьмы, только некоторые это умело скрывают. И впрямь, какая женщина не хотела бы узнать рецепт Эликсира Вечной Молодости, приготовить Великий Эликсир Вечной Любви или постичь все тайны мира с помощью Талисмана Скрытого Знания? Раскрыть истинную женскую сущность поможет настольная карточная игра Зельеваренье, которая, кстати, очень красиво иллюстрирована!


   

   Низам (Nizam). Очень приятная, празднично оформленная и увлекательная игра-пасьянс, в которую можно сыграть как в одиночку, так и в компании. Вы только представьте себе, в маленькой коробочке, которая легко поместится в любую женскую сумочку, вас ждет целая россыпь драгоценных камней! Но только самый внимательный и расчетливый игрок сможет завладеть богатством. Восточное великолепие Низама – невозможно устоять!


   Целовались ли вы сегодня? - Романтическая игра для влюбленной пары. Игра подсунет различные каверзные вопросы, на которые вам предстоит ответить, и задания, которые вам предстоит выполнить вместе. Но не пугайтесь – вы успешно пройдете все испытания, ведь вы созданы друг для друга! А заодно получше узнаете свою половинку.


 

   7 Чудес (7 Wonders). Имена Клеопатры, Нефертити, Семирамиды, Артемисии по сей день у всех на устах, о мужественности, красоте, уме этих женщин сложены легенды. Какая женщина не мечтает, чтобы ее имя вот так же прославилось в веках? В игре 7 Чудес можно почувствовать себя великой правительницей великого античного города и, разумно управляя им, достичь славы и могущества, и даже построить одно из 7 чудес света! 


«Руна» – означает «тайна», в старину скандинавские народы использовали руны в магических ритуалах. С помощью рун лечили, предсказывали судьбу, руны обладали серьезной и опасной для непосвященных силой.

А вот камешки-руны настольной игры Rok, в которой только самый быстрый, ловкий и внимательный станет хозяином наибольшего рунного клада, несут лишь позитив, веселье и хорошее настроение в любую компанию! 

 


Играя в Диксит (Dixit), достаточно просто выпустить на волю фантазию, чтобы получить удовольствие. Оригинальные, необычные рисунки Мари Кардуа дают возможность прочувствовать все грани и оттенки настроения и получить представление о внутреннем мире – и своем, и других игроков. Интуиция станет лучшим союзником женщин в этой удивительно красивой игре! 


Увлекательных игр и хорошего настроения с Игродолом!