пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Дорожная магнитная игра Чарівний ліс

Дорожная магнитная игра Чарівний ліс

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Дорожная магнитная игра Чарівний ліс
  • Бонусные баллы: 9
  • Наличие: Предзаказ
299 грн.
Цена в бонусных баллах: 299

Логические игры-головоломки – особый вид настольных игр, где ничто не зависит от удачи или хитрости соперника. Только тренируя свой мозг, проявляя смекалку и упорство, можно добиться великолепных результатов – и в игре, и в различных жизненных ситуациях. Логическая игра Чарівний ліс станет вам в этом прекрасным помощником!

Заглянем внутрь?

Головоломка представляет собой компактную книжечку с заданиями, ответами к ним, магнитным полем и 9 деталями – элементами тропинки. По этой тропинке предстоит провести по ночному лесу, полному тайн и загадок, маленькую волшебницу.

В чем суть игры?

На игровом поле, кроме девочки, изображены разные волшебные создания и магические предметы. В каждом задании указано, в каком порядке и какие именно создания и предметы должна объединить лесная тропинка, а к каким она ни в коем случае не должна вести. Задача игрока – разместить все игровые элементы на магнитном поле таким образом, чтобы в точности выполнить условия задания.

В игре 48 заданий 4 уровней сложности, и с каждым уровнем лесные пути-дорожки становятся все более запутанными. Так что скучать не придется!

Кому понравится игра?

Эта уникальная интеллектуальная игра понравится игрокам разного возраста. Будьте готовы к тому, что вся семья – от внуков до бабушки с дедушкой – захочет испытать свои умственные возможности, и на головоломку образуется очередь.

Игра компактная, ее очень удобно брать с собой в дорогу. В нее можно играть в автобусе, в самолете, на даче, в школе, в застрявшем лифте, у плиты, пока закипает суп, на станции техобслуживания... Играйте с пользой для ума!

 

Купить игру-головоломку Чарівний ліс в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 6+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Игра-головоломка Волшебный Лес - Видео

, Развивающие и обучающие, Игры в дорогу, Головоломки, Логические, Украинский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 8-11, школьникам, Для одного, Быстрая (до 30),