пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Манчкин Фу

Манчкин Фу

  • Производитель: Мир Хобби
  • Модель: Манчкин Фу
  • Бонусные баллы: 13
  • Наличие: Предзаказ
425 грн.
Цена в бонусных баллах: 425

Активное взаимодействие игроков, добрый черный юмор (да, именно так!) создателя игры Стива Джексона и забавные иллюстрации – вот составляющие стабильной  популярности всей серии игр Манчкин.

 

Если вы еще не играли в игры этой серии, рекомендуем ознакомиться с описанием оригинальной настольной карточной игры Манчкин.

 

Если же вы уже знаете, что для счастья в жизни надо мочить монстров, хапать сокровища и подставлять друзей, можете смело отправляться за манчкинской удачей на восток!

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой нас ожидают 168 игровых карточек с цветными иллюстрациями (Дверей и Сокровищ), игральный кубик и правила на русском языке.

В чем суть игры?

Настольная игра Манчкин Фу пародирует фильмы о восточных единоборствах, а значит – никаких Клириков и Воинов! Вместо привычных классов из классического Манчкина в игру вступают Ниндзя, Якудза, Самурай и Монах. Каждый со своими особенностями.

 

Рас в игре нет. Теперь игрокам предстоит осваивать стили Кунг-Фу. Овладей Кунг-Фу Быка и бонус твоего Головняка вырастет втрое! А мастер Клоун-Фу с кремовым тортом в руках получает и бонус +3 в бою, и +1 на смывку! Всего стилей – 12. Так что выбирать есть из чего. Да, кстати, стили можно развивать. Прокачай Кунг-Фу Макаки (добавочная рука) до Пляшущей Макаки и теперь в бою ты настолько крут, что можешь выбрать одну карту, сыгранную для усиления монстра, и просто сбросить ее!

 

Овладев Кунг-Фу и взяв верную катану в руки, можно и против монстра выходить.  Главное помнить - в Манчкин Фу есть особые «гонконгские монстры». Когда такой монстр выходит в бой, любой другой игрок тут же может добавить в бой другого «гонконгского монстра» с руки. Кроме того, таким монстрам можно отдавать шмотки!

 

И, конечно, особо любопытные и смелые могут смешать карты Манчкин Фу с картами классического Манчкина или любой другой игрой серии.

Кому понравится игра?

Не обидчивым, азартным людям с чувством юмора. Фанатам серии игр Манчкин и восточных единоборств.

 

 

Купить настольную игру Манчкин Фу в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры веселая и азартная игра для компании, подставы, юмор, прокачка персонажа
Возраст 10+
Количество игроков 3-6
Продолжительность игры 30+
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Юмористические, Русский, 12-99, 2-6, Обычная (30-90),