пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Манчкин Звездный

Манчкин Звездный

  • Производитель: Мир Хобби
  • Модель: Манчкин Звездный
  • Бонусные баллы: 13
  • Наличие: Предзаказ
425 грн.
Цена в бонусных баллах: 425

Активное взаимодействие игроков, добрый черный юмор создателя игры Стива Джексона и забавные рисунки от художника Джона Ковалика – вот составляющие стабильной  популярности всей серии игр Манчкин.

Заглянем внутрь?

В коробке находим правила на русском языке и набор карточек (Шлюзов – 94 шт., Трофеев – 74 шт.), игральный кубик.

В чем суть игры?

Если вы еще не играли в игры этой серии, рекомендуем ознакомиться с описанием оригинальной настольной карточной игры Манчкин. Всем остальным рады сообщить, что девиз (и основной принцип) игры не изменился – мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей!

 

Как ясно из названия, теперь всем этим безобразием манчкины будут заниматься в космосе. Двери превращаются в Шлюзы, а Сокровища – в Трофеи. Вместо Дварфов, Хафлингов и прочих Эльфов, в игре – расы Мутант, Киборг и Котейка. Изменились не только названия рас, но и особые свойства, которыми они обладают. Мутант, например, имеет широкий спектр мутаций и способен носить два Головняка или две обувки, или шмотку в еще одной руке, а Киборг не может опуститься ниже второго уровня.

 

Классы тоже другие. Купец может держать при себе одновременно двух Напарников, а Сенс может не только читать мысли (просмотреть руку любого другого игрока), но и узреть будущее (просмотреть следующие три карты в любой колоде), расплатившись за эти знания сбросом карты с руки. Гаджестянщик умеет применять все Агрегаты (особый вид шмоток), которые способен надеть, А Охотники тянут втемную карту Шлюза за помощь в бою.

 

Еще одна особенность Звездного Манчкина – лазерное оружие. Каждый лазер, шмазер, дремазер и прочий «-азер» является двуручным оружием, при этом несколько (или все!) лазерных стволов можно соединить в одно двуручное оружие и бонусы составляющих частей суммируются!

 

Так что – любимый лазер-шмазер-банановентофазер в руки, и всех монстров крошим в капусту! Зведномускусные крысы и Плазмоиды трепещите – Манчкины выходят в открытый космос!

 

Набравшись опыта в космических боях без правил, можно рискнуть и смешать Звездного Манчкина с оригинальным Манчкиным или любой другой игрой серии. Вынос мозга – гарантирован.

Кому понравится игра?

Не обидчивым, азартным людям с чувством юмора.

 

 

Купить настольную игру Звездный Манчкин в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры веселая и азартная игра для компании, подставы, юмор, прокачка персонажа
Возраст 10+
Количество игроков 3-6
Продолжительность игры 30+
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Фантастические, Юмористические, Русский, 12-99, 2-6, Обычная (30-90),