пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Дорожная магнитная игра Підводний світ

Дорожная магнитная игра Підводний світ

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Дорожная магнитная игра Підводний світ
  • Бонусные баллы: 9
  • Наличие: Предзаказ
329 грн.
Цена в бонусных баллах: 329

Логические игры-головоломки – особый вид настольных игр, где ты всегда один на один с задачей. Постоянная работа над своим мозгом, логика и смекалка помогут добиться успеха вместе с логической игрой Підводний світ.

Заглянем внутрь?

В компактной книжечке находится магнитное поле, 48 заданий 4-х разных уровней сложности, ответами к ним и 4 магнитные детали разной формы.

В чем суть игры?

Надеваем маску и ласты! Нам предстоит нырнуть прямо в глубины океана, чтобы исследовать подводных жителей. Для этого с помощью магнитных деталей нужно найти определенных существ, скрыв под кувшинками всех остальных. Остаться должно такое количество подводных жителей, которое указано в каждом задании головоломки. Если это условие выполнено, задание считается решенным, и можно двигаться, то есть. плыть, дальше!

Кому понравится игра?

Увлекательная головоломка рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста. Компактность головоломки позволяет не скучать, где бы вы ни находились, и с пользой проводить время!

     

 

Купить игру-головоломку Підводний світ (Подводный мир) в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 5+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

игра-головоломка Підводний світ - Видео


, Развивающие и обучающие, Игры в дорогу, Головоломки, Логические, Украинский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 8-11, школьникам, Для одного, Быстрая (до 30),