пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Бэнг! На несколько карточек больше

Бэнг! На несколько карточек больше

  • Производитель: Мир Хобби
  • Модель: Бэнг! На несколько карточек больше
  • Бонусные баллы: 4
  • Наличие: Предзаказ
125 грн.
Цена в бонусных баллах: 125

Внимание! Настольная игра Бэнг! На несколько карточек больше это не самостоятельная игра, а дополнение. Для игры вам понадобиться базовая версия настольной игры Бэнг!

Заглянем внутрь?

В компактной упаковке вы найдете тринадцать карт из расширения «Ровно в Полдень», пятнадцать карт из расширения «За пригоршню карт», а также правила игры на русском языке.

Размер коробки 135х68х28

Размер карт 56x87

В чем суть игры?

Дополнение «Бэнг! На несколько карточек больше» представляет из себя два набора карт. Эти наборы можно добавлять к оригинальной игре как по отдельности, так и сразу оба. (Данные дополнения также совместимы и с дополнением Бэнг! Великолепная Восьмерка).

Ровно в полдень

Карточку «Полдень» из данного дополнения откладываем, после чего перетасовываем остальные карты дополнения. Выкладываем эти карты отдельной колодой возле Шерифа, при этом карточка «Полдень» размещается в самом низу колоды.

 

В каждый свой ход Шериф берет верхнюю карту из этой колоды и зачитывает ее текст всем игрокам. Все карты представляют собой события имеющие длительный эффект, который действует на всех игроков до конца раунда. Причем эффект этот может быть как позитивный, так и негативный.

 

Например, карта "Похмелье", приводит к тому, что все игроки теряют особые свойства, а карта "Благословление" превращает любую масть в червы – теперь "Бочка" срабатывает всегда, а "Динамит" наоборот - не взрывается.

 

В следующий свой ход Шериф активирует следующую карту и т.д. Эффект последней карты («Полдень») действует до окончания игры.

За пригоршню карт

Карты данного дополнения вводятся в игру аналогичным способом – перетасовываются в отдельной колоде, а карта «На несколько карточек больше» располагается внизу колоды, после чего Шериф на каждый раунд вводит тот или иной эффект, разыгрывая верхнюю карту этой колоды.

Кому понравится игра?

Настольная игра Бэнг! На несколько карточек больше – дополнение к игре Бэнг, которое однозначно придется по вкусу любителям данной игры. С дополнением игра становится динамичней – времени мало, всю колоду каждого из дополнений пережить сложновато, поэтому игроки будут стремиться выполнить победные условия поскорей. Однако, если это ваша первая или одна из первых игр в Бэнг, мы бы не рекомендовали сразу играть с данными дополнениями – слишком много информации негативно отразится на игровом процессе. Ну, а после того как вы уже хорошо освоитесь на Диком Западе с базовой игрой – смело добавляйте дополнения!

 

 

 

 

Купить настольную игру Бэнг! На несколько карточек больше в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры дополнение к игре
Возраст 12+
Количество игроков 4-7
Продолжительность игры 20-40 мин
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Игры для вечеринок, Русский, 12-99, 2-6, Обычная (30-90),