пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Маленький Принц. Створи планету для мене (The Little Prince. Make me a planet)

Маленький Принц. Створи планету для мене (The Little Prince. Make me a planet)

  • Производитель: Ігромаг
  • Модель: Маленький Принц. Створи планету для мене (The Little Prince. Mak
  • Бонусные баллы: 16
  • Наличие: Предзаказ
534 грн.
Цена в бонусных баллах: 534

Настольная игра Маленький Принц: Створи Планету Для Мене - замечательная игра на комбинатрику, созданная по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Маленький Принц: Створи Планету Для Мене - игра, в которой игроки будут выбирать тайлы и составлять из них планету, а различные персонажи будут приносить победные очки за определенный тип местности.

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой вы найдете 80 тайлов, пять жетонов игроков и правила игры на украинском языке.

В чем суть игры?

В настольной игре Маленький Принц: Створи Планету Для Мене, как можно безошибочно догадаться из названия, игрокам предстоит создавать планеты. Механика игры достаточно проста, чтобы быстро разобрать даже ребенку, и в то же время игра разнообразна и интересна.

 

Каждая планета в игре состоит из 16 квадратных плиток четырех видов - четыре центральные, восемь окраинных (двух видов) и четыре плитки с персонажами. Перед началом игры выкладываем плитки в четыре стопки - отдельная стопка для каждого вида плиток.

 

Каждый раунд алгоритм действий одинаков. Первый игрок выбирает стопку и берет из нее столько плиток сколько игроков за столом. Затем берет из выбранных плиток одну для себя, размещает ее перед собой и выбирает - кто из оставшихся игроков будет ходить вторым. Второй игрок выбирает из оставшихся плиток одну для себя, размещает перед собой и выбирает, кто ходит следующим. Последнему игроку выбирать не из чего - он просто забирает последнюю плитку в этом раунде. Зато в следующем раунде последний игрок будет ходить первым.

 

Разные персонажи будут приносить победные очки за разные типы местности. Так, например, Географ принесет вам по одному очку за каждую плитку, на которой нет вулкана, Астоном - по 2 очка за каждый закат, а Садовник - по 7 очков за каждый баобаб.

 

Вам предстоит быстро считать, выбирая ту или иную плитку, подбирая персонажа под имеющийся на вашей планете тип местности, или наоборот - подстраивая местность под того или иного персонажа.

 

Все компненты украинской локализации этой замечательной игры произведены французким издательством Ludonaute и являются оригинальными, а в качестве оформления игры использованы рисунки Антуана де Сент-Экзюпери к книге Маленький Принц.

Кому понравится игра?

Настольная игра "Маленький Принц: Створи Планету Для Мене" - красивая и увлекательная игра, которую можно рекомендовать в качестве семейной игры с детьми от 7-8 лет. Правила просты и понятны детям, а игровой процесс увлекателен для взрослых.

 

 

 

Правила игры на украинском языке

 

Купить настольную игру Маленький Принц: Створи планету для мене (The Little Prince: Make me a planet) в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры семейная игра, на выкладывание тайлов
Возраст 8+
Количество игроков 2-5
Продолжительность игры 20-30 мин
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Логические, Стратегические, Фантастические, Украинский, Языконезависимые, 12-99, Семейные игры, 8-11, школьникам, 2-6, Быстрая (до 30),