пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Пінгвіни на вечірці

Пінгвіни на вечірці

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Пінгвіни на вечірці
  • Бонусные баллы: 13
  • Наличие: Предзаказ
439 грн.
Цена в бонусных баллах: 439

Настольная игра Пінгвіни на вечірці - увлекательная 3-D головоломка от бельгийской компании Smart Games для дошкольников и младших школьников. Пінгвіни на вечірці - игра-головоломка, в которой вашему ребенку предстоит размещать на игровом поле детальки-льдины, так чтобы не задеть ни одного пингвина.

Заглянем внутрь?

В компактной и удобной для транспортировки коробке вы найдете игровое поле, четыре фигурки пингвинов, четыре детали головоломки, инструкцию с заданиями и ответами. Всего доступно 60 заданий разных уровней сложности.

В чем суть игры?

Открываем задание и выставляем фигурки пингвинов на игровом поле так, как нарисовано в задании. Теперь ваша задача - так расположить на игровом поле четыре детали-"льдины", чтобы они не перекрывали пингвинов. Получилось? Отлично! Берем следующее задание! Для каждого задания существует только одно верное решение.

 

60 заданий головоломки идут в порядке возрастающей сложности, так что если ребенок легко справился с первым - не спешите сразу переходить к финальным. Решайте задания по-очереди, чтобы ребенок постепенно приобретал необходимые навыки.

Кому понравится игра?

Настольная игра Пінгвіни на вечірці - игра-головоломка для дошкольников и младших школьников, на развитие логики, пространственного и зрительного восприятия. Благодаря компактной и удобной упаковке головоломка Пінгвіни на вечірці сможет занять вашего ребенка не только дома, но и в дороге.

 

 


Купить настольную игру Пінгвіни на вечірці в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 6+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


, Развивающие и обучающие, Игры в дорогу, Головоломки, Логические, Украинский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, 8-11, школьникам, Для одного, Быстрая (до 30),