пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Scrabble Original (Скрэббл, Скраббл) eng.

Scrabble Original (Скрэббл, Скраббл) eng.

  • Производитель: Mattel
  • Модель: Scrabble Original (Скрэббл, Скраббл) eng.
  • Бонусные баллы: 23
  • Наличие: Предзаказ
760 грн.
Цена в бонусных баллах: 760

Настольная игра Scrabble (Скрэббл) – популярнейшая во всем мире игра на составление слов, которая подойдет всем, кто имеет богатое воображение и хороший словарный запас. Данная версия игры – на английском языке!

Заглянем внутрь?

В комплект игры входит игровое поле 15 на 15 клеток (27х27см), 100 фишек с буквами английского алфавита, удобный  мешочек для фишек, подставка для букв и правила игры.

 

Размер коробки: 370х230х40 мм
Вес: 700 гр

В чем суть игры?

Первый игрок определяется просто: кто вытащит фишку, наиболее близкую к началу алфавита, за тем и ход. Всего каждый игрок берет по семь фишек-букв. На середину игрового поля, через клетку со звездочкой, первый игрок выкладывает свое слово, или сразу несколько слов за один ход. Каждое новое слово должно иметь общую букву с любым предыдущим словом и соприкасаться с ним. Слова выкладываются по горизонтали – слева направо и по вертикали – сверху вниз.

 

За каждое слово игрок получат столько очков, сколько закрыто его буквами на игровом поле. После каждого хода игроки добирают фишки до семи. При отсутствии нужных букв можно пропустить ход, при этом можно заменить любое количество фишек новыми. Задача игроков – не только сделать свои удачные ходы, но и перекрыть возможный ход соперникам. Игра заканчивается, когда заканчиваются все фишки в мешочке или когда все игроки пропускают ход два круга подряд, т.е. вариантов слов больше нет. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков.

Кому понравится игра?

Настольная игра Scrabble (Скрэббл)  - популярнейшая игра семейного формата. Играть могут все, кто уже научился читать по-английски. Игра тренирует память, расширяет лексикон и не дает скучать, когда хочется спокойно отдохнуть от забот, а в дороге просто незаменима.

 

Scrabble (Скрэббл) - игра настолько популярная, что в США и многих странах Европы регулярно проводятся чемпионаты.

 

 

Купить настольную игру Scrabble (Скрэббл) на английском в Киеве и с доставкой по Украине легко и удобно в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры интеллектуальная игра в слова
Возраст 10+
Количество игроков 2-4
Продолжительность игры 30+
Язык английский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Развивающие и обучающие, Английский, 12-99, Семейные игры, 8-11, школьникам, 2-6, Обычная (30-90),