пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Smile (Смайл) рус.

Smile (Смайл) рус.

  • Производитель: BombatGame
  • Модель: Smile (Смайл) рус.
  • Бонусные баллы: 12
  • Наличие: Предзаказ
398 грн.
Цена в бонусных баллах: 398

Настольная игра Smile (Смайл) рус. - веселая игра для вечеринок от украинского издательства BombatGame. Smile (Смайл) рус. – игра, в которой вам предстоит выполнять различные задания со словами.

 

Также в продаже есть настольная игра Smile (Смайл) на украинском языке

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой вы найдете все необходимое для веселой вечеринки – игровое поле, 50 карт персонажей, четыре фишки команд, 250 карточек со словами, 16 карточек тем, 30 жетонов букв и правила игры на русском языке.

Размер коробки: 30 см. x 21 см. x 7 см.

В чем суть игры?

В настольной игре Smile (Смайл) рус., игроки делятся на команды и выставляют фишки команд на стартовое деление игрового поля. Выполняя различные задания и перемещаясь по игровому полю, игроки стараются первыми дойти до финиша. В зависимости от того, на каком поле находится фишка вашей команды, вам предстоит выполнить одно из трех заданий. Успешное выполнение каждого задания приближает вас к победе!

 

Подбор слов

Ваша команда открывает одну случайную карточку темы и один случайный жетон с буквой. Ваша задача – за одну минуту назвать как можно больше слов на заданную тему, которые начинаются с открытой буквы. За каждые три слова фишка вашей команды продвинется на одно деление вперед.

 

Объяснение слов

Берем по одной карточке из пяти колод со словами (Люди, Признаки/Свойства, Эмоции/Чувства, Предметы, Действия), один из членов команды за одну минуту времени попытается объяснить членам своей команды по одному слову с каждой карточки. За каждое угаданное слово ваша команда продвинется на деление вперед, а за каждое пропущенное слово – придется отступить назад. Справились с заданием, время еще есть? Можно взять дополнительные карточки для объяснения. Традиционные ограничения на объяснение слов – нельзя использовать однокоренные слова и перевод с других языков.

 

Угадывание персонажей

Один из членов команды вытаскивает из колоды персонажей карточку, не глядя на то, что на ней написано (а на карточке будет имя героя фильма или мультфильма), прикладывает карточку ко лбу так, чтобы остальным членам команды была видна надпись, и пытается угадать – что же за персонаж указан. Остальные члены команды могут отвечать угадывающему – Да, Нет, Частично. Смогли угадать – двигаете фишку команды сразу на три деления вперед.

 

Правила настольной игры Smile (Смайл) рус.

  

 

Кому понравится игра?

Настольная игра Smile (Смайл) рус. – простая и веселая игра для вечеринки. Smile (Смайл) рус. – игра, в которую можно легко научить играть любого новичка и при необходимости собрать за игровым столом действительно большую компанию.

 

 

Купить настольную игру Smile (Смайл) рус. в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра в слова, для вечеринки
Возраст 15+
Количество игроков 4-16
Продолжительность игры 30-60 мин.
Язык русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Игра Smile (Смайл) рус. - Видео


, Игры для вечеринок, Русский, 12-99, 2-6, 6 и больше, Обычная (30-90),