пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Конструктор Zometool Workshop Kit

Конструктор Zometool Workshop Kit

  • Производитель: ZOMETOOL
  • Модель: Конструктор Zometool Workshop Kit
  • Бонусные баллы: 1976
  • Наличие: Предзаказ
65880 грн.
Цена в бонусных баллах: 65880

Конструктор Zometool Workshop Kit - самый большой набор конструктора Zometool, способный воплотить ваши самые сокровенные трехмерные фантазии и занять увлекательной работой моделирования группу до 20 человек одновременно.

Zometool Workshop Kit - конструктор, с помощью которого вы сможете реализовать самые разнообразные идеи из мира науки, архитектуры, творчества и детской фантазии.

 

Набор Zometool Workshop Kit поставляется под заказ.

Срок поставки - 3-4 недели.

 

ZOMETOOL - это система конструкторов для свободного творчества и моделирования пространственных фигур, состоящая из соединительных узлов и стержней разного размера.

Заглянем внутрь?

В удобном пластиковом кейсе вы найдете все необходимое для трехмерного моделирования в самых больших масштабах - 1000 соединительных узлов белого цвета; 5760 стержней (по 720 коротких, средних и длинных стержней синего цвета, по 640 коротких, средних и длинных стержней желтогоо цвета и по 560 коротких, средних и длинных стержней красного цвета) - всего 6760 деталей, а также инструкция на английском языке.

В чем суть?

Zometool Workshop Kit  - набор, который подойдет для групповой работы. С его помощью можно одновременно занять работой группу из 20 человек. Вы сможете собрать тысячи моделей или использовать детали для создания одной огромной модели.

Принцип работы

Соединительные узлы контурного конструктора Zometool  имеют вид полуправильного многогранника - Ромбоикосододекаэдр, у которого грани заменены отверстиями определенной формы. Форма отверстий совпадает с поперечным сечением наконечников стержней – 12 пятиугольников для красных и зеленых стержней, 30 прямоугольников для синих стержней и 20 треугольников для желтых.

 

Кроме цвета, стержни также отличаются размером и могут быть большими, средними, маленькими и очень маленькими.

Наука и дети

ZOMETOOL - система с «золотыми» пропорциями 2-, 3- и 5-кратным увеличением - была популярна для математиков и ученых-исследователей. Ее использовали для исследования вируса СПИДа, а в NASA применяли в проектировании космической станции.

 

ZOMETOOL единственная система, способная моделировать квазикристаллы, за открытие которых Дан Шехтман в 2011 году поучил Нобелевскую премию по химии.

 

Математики использовали ZOMETOOL для моделирования сложных геометрических форм. В публикации «Исключительно простая теория всего» в 2007 году физик Гаррет Лиси использовал конструктор, чтобы проиллюстрировать сложную 8-пространственную структуру (E8), лежащую в основе его теории, которая сочетает в себе физику частиц с теорией тяготения Эйнштейна.

 

Всё это вызвало бум продаж конструктора для детей, которые с его помощью могли создавать самые удивительные формы — от изобретений древних греков до пространственных моделей космических фигур. А преподаватели всего мира демонстрируют с его помощью модели на уроках химии, геометрии и астрономии.

 

Конструктор Zometool Workshop Kit производится в США. Все компоненты очень высокого качества. 

 

Кому понравится?

Конструктор Zometool Workshop Kitпригодится и детям и взрослым. С его помощью можно легко визуализировать понятными образами уроки химии, физики, математики и геометрии в школе или ВУЗе. Это отличное учебное пособие и рабочий материал для людей чья работа связана с построением реальных трехмерных и двухмерных образов проектов.

 

 

Купить Конструктор Zometool Workshop Kit в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, 12-99, 8-11, школьникам,