пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Білосніжка. Делюкс

Білосніжка. Делюкс

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Білосніжка. Делюкс
  • Бонусные баллы: 22
  • Наличие: Предзаказ
749 грн.
Цена в бонусных баллах: 749

Головоломка Білосніжка Делюкс - увлекательная развивающая логическая игра от бельгийской компании Smart Games. Білосніжка Делюкс - головоломка, на пространственное мышление и логику, в которой ребенок будет расставлять фигурки Белоснежки, злой королевы и семи гномов по разноцветным комнаткам в домике в соответствии с заданием. Всего в игре доступно 48 заданий разного уровня сложности.

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой вы найдете все необходимое для увлекательной игры с ребенком - объемный 3-D домик, фигурки семи гномов (три фигурки по 1 гному и две - сдвоенные), Белоснежка, Злая королева, буклет с заданиями, а также иллюстрированная книжка в подарок!

Размер коробки: 24x29x6см

В чем суть?

Игровое поле представляет из себя домик с четырьмя разноцветными комнатами (две синие комнаты, зеленая и оранжевая)

Комнаты закрываются окнами и дверью. В задании указывается расположение части персонажей, задача игрока - расставить по комнатам всех остальных. Ограничения в том, что разные комнаты вмещают разное количество фигурок и сами фигурки могут быть одинарные и сдвоенные.

 

Когда ребенок освоится с домиком, задания усложняются - теперь кроме стартового расположения части персонажей, даются также дополнительные ограничения - какой персонаж в какой комнате должен или какие персонажи должны быть в одной комнате.

Кому понравится игра?

Головоломка Білосніжка Делюкс - отличный подарок для дошкольника, при помощи которого ребенок сможет тренировать  навыки логического мышления и научится использовать символы.

   

 

Купить настольную игру Білосніжка Делюкс в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 4+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Игра-головоломка Белоснежка Делюкс - Видео


, Развивающие и обучающие, Логические, Украинский, Языконезависимые, 2-4, малышам, 5-7, дошкольникам, Для одного, Быстрая (до 30),