пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Спритна машинка 5х5

Спритна машинка 5х5

  • Производитель: Smart Games
  • Модель: Спритна машинка 5х5
  • Бонусные баллы: 27
  • Наличие: Предзаказ
899 грн.
Цена в бонусных баллах: 899

Головоломка Спритна машинка 5х5 - логическая игра от бельгийской компании Smart Games на развитие логики, концентрации, умения планировать и пространственного мышления. Спритна машинка - головоломка для дошкольников, в которой ребенок будет выставлять деревянные разноцветные блоки на машинку-основу в соответствии с заданием.

Заглянем внутрь?

В коробке с игрой вы найдете все необходимое для игры - шасси-основа машины, пять разноцветных блоков для укладки на основе и буклет с заданиями. Всего вас ждет 96 заданий разного уровня сложности.

Размер коробки: 24x29x6см

В чем суть игры?

Берем шасси-основу и буклет с заданиями. Выбираем задание - на картинке с заданием можно увидеть силуэт машины, загруженной блоками. расположение части блоков известно, благодаря цветной заливке в буклете. Задача - заполнить машинку всеми пятью блоками, так чтобы их цвет совпадал с заданием. Справились? Принимайтесь за следующее задание! Впрочем можно сделать перерыв и отвезти груз - кроме непосредственно выполнения логических задач на пространственное мышление, ребенок сможет также играть игрушкой как настоящей машинкой!

Кому понравится игра?

Спритна машинка 5х5 - игра-головоломка для дошкольников, с которой ребенок сможет развивать мелкую моторику, логическое и пространственное мышление.


 

Купить головоломку Спритна машинка 5х5 в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры игра-головоломка
Возраст 4+
Количество игроков 1
Продолжительность игры 10+
Язык украинский, языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


, Развивающие и обучающие, Головоломки, Логические, Украинский, Языконезависимые, 2-4, малышам, 5-7, дошкольникам, Для одного, Быстрая (до 30),