пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Уно для детей (Uno Junior)

Уно для детей (Uno Junior)

  • Производитель: Mattel
  • Модель: Уно для детей (Uno Junior)
  • Бонусные баллы: 5
  • Наличие: Предзаказ
150 грн.
Цена в бонусных баллах: 150

Настольная игра Уно для детей (Uno Junior) - детская версия мирового хита. Уно для детей - игра, в которой наряду с цифрами на карточках изображены разные животные, что дает возможность играть даже тем, кто еще не освоил цифры!

Заглянем внутрь?

В компактной коробочке вы найдете все необходимое для увлекательной игры с ребенком - 56 красочных карточек и правила игры.

В чем суть игры?

Правила игры Уно для детей - существенно не отличаются от взрослой версии. У карточек все так ж есть два признака - цвет и число. Игроки стараются избавиться от своих карт, сбрасывая их по цвету или номиналу.

Играем в 3 года!

Основное отличие, которое позволяет играть в этот вариант даже малышами, то что на карточках, цифры дублируются изображением животных. Ребенку необязательно знать где какая цифра - он может ориентироваться на изображения животных. Ну а то, что цифры в игре все же перед глазами присутствуют, поможет ребенку быстрей научится их распознавать.

 

В игре Уно джуниор предусмотрены два варианта сложности - играя с самыми маленькими, просто убираем все спецкарты из колоды, а с детками постарше можно использовать полную колоду.

Кому понравится игра?

Настольная игра Уно для детей - вариант классической игры Уно, который подойдет для самых маленьких игроков. Уно для детей купить можно и для дошкольника и даже для ребенка в возрасте 3 лет.

 

 

Купить настольную игру Уно для детей (Uno Junior) в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры детский вариант популярной карточной игры
Возраст 3+
Количество игроков 2-4
Продолжительность игры 15+
Язык языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

, Развивающие и обучающие, Игры в дорогу, Языконезависимые, 2-4, малышам, 5-7, дошкольникам, Семейные игры, 2-6, Быстрая (до 30),