пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

23 апреля 2016 Наталья Щерба в Киеве!

Друзья! С радостью анонсируем долгожданную встречу с нашей любимой писательницей Натальей Щербой! Уже в эту субботу (23 апреля) приглашаем вас приехать в Центральную библиотеку им. Т.Шевченко для детей (Киев, пр. Победы 25а, м. «Политехнический институт»), где с 14.00 и состоится встреча Натальи Щербы с читателями.

 

Вас ждет интересное общение с любимым автором, ответы на все вопросы, хорошее настроение и море позитива!

На встрече вы сможете не только купить книги на русском и украинском языках из циклов Часодеи, Чародол и Лунастры, но и принять участие в уникальной лотерее.

Наталья Щерба: «каждый, кто купит любую мою книгу на встрече (или на стенде В35 Издательство "Школа" на Книжном Арсенале, а потом придёт на встречу!), получит карту из колоды. Другую колоду мы спрячем в специальном часодейном цилиндре и вытащим призовые карты наугад! От меня будет три необычных приза, и ещё несколько призовых сюрпризов от издательства "Школа" =))»

 

П.С.

Если у вас не получается приехать в субботу в библиотеку к двум часам, вы можете также пообщаться с Натальей Щербой в первой половине дня в рамках автограф-сессии с писательницей на Книжном Арсенале (г. Киев, ул. Лаврская, 12, стенд В 35, издательство "Школа", 23 апреля с 10.00 до 12.00)