пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Настольные игры про космос со скидкой

Заказывайте 12  и 13 апреля игры из нашей великолепной десятки настольных игр о космосе и получайте космическую скидку - 12%!

Для получения скидки укажите в комментарии к заказу код скидки: Каденюк.

Или сообщите этот код менеджеру при оформлении заказа по телефону.

Великолепная космическая десятка!

Eclipse: New Dawn for the Galaxy - легендарная военно-экономическая космическая стратегия, в которой каждый из игроков, возглавив одну из фракций, будет исследовать и колонизировать неизведанные ранее части Галактики, строить и модернизировать свой космический флот, проводить научные разработки и открывать новые технолгогии, заключать тайные союзы с другими фракциями, и все это - чтобы покорить Галактику и привести свою империю к победе!

 

Космонавты – увлекательная игра-гонка, в которой вы примете на себя управление космическим кораблем и стартуете с Земли, чтобы посетить другие планеты Солнечной системы и первым вернуться домой.

 

Спутник (Sputnik) от компании Gigamic  - несложная детская логическая игра для 2-6 игроков.

 

Маленький Принц: Створи Планету Для Мене (The Little Prince: Make me a planet) - замечательная семейная игра на комбинаторику, созданная по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери. 

 

Planet Steam — фантастическая экономическая стратегия, посвящённая освоению планеты с кипящим ядром, в которой вам предстоит обосноваться вокруг одной из шахт, пробуренных к центру планеты, и, добывая из потока раскалённого пара полезные ископаемые, умело торговать ими и развивать собственную базу.

 

Master of Orion - экономическая стратегия по мотивам легендарной компьютерной игры.

 

Звездные империи (Star Realms) - колодостроительная стратегия, в которой вам предстоит возглавить космическую империю и повести ее флот в бой против других империй. Игра расчитана на двух игроков, но при объединении нескольких комплектов игры, можно играть и бОльшим составом.

 

Септикон. Битва за Уран - дуэльная игра, в которой игроки становятся владельцами космических уранодобывающих станций. Вам предстоит защищать свою станцию и атаковать станцию противника.

 

Eminent Domain: Космическая эра - колодостроительная игра на космическую тематику, использующая механику выбора ролей. Развивая науку, торговлю, колонизируя или захватывая планеты, вы постараетесь расширить свою империю до самых дальних границ и добиться наибольшего влияния.

 

Звездный Манчкин - игра из культовой серии игр Манчкин, в которой манчкины отправляются в космос, чтобы заняться совим любимым делом - мочить монстров, добывать сокровища и подставлять друзей!