пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Скидки на 5 игор с дополнениями в магазине Игродол

С 5 по 9 апреля 2019 года покупайте со скидкой 15% пять наборов игр с дополнениями!*

 

Акция распространяется на пять популярных игр разных жанров:

 

1. Набор "Настольная игра CATAN (Колонизаторы) + Дополнение CATAN Города и Рыцари"

 

Набор Колонизаторы+Города и Рыцари со скидкой - изображение 1

Цена со скидкой: 1190+1190=2380 2023

 

Колонизаторы (CATAN) -  известная  семейная экономическая стратегия, в которой игрокам для успешного развития надо активно обмениваться ресурсами с игрой и друг  сдругом 

С использованием дополнения Города и Рыцари уменьшается роль случайности, игра становится значительно интереснее, глубже и сложнее, а также более конфликтной – увеличивается прямое противодействие между игроками.

 

2. Набор "Настольная игра Каркассон Средневековье + Дополнение Каркассон Дворяне и Башни"

 

Набор Каркасон + Дворяне и Башни со скидкой - изображение

Цена со скидкой: 625+654=1279 1087

 

Каркассон Средневековье - популярная, благодаря уникальному сочетанию простых правил и увлекательного игрового процесса, семейная стратегия. Малоконфликтная, но с возможностью немного мешать друг другу и даже захватывать объекты соперников игра Каркассон стала очень популярной и обросла целой вереницей дополнений.

 

Каркассон Дворяне и Башни - сборник дополнений к игре Каркассон, в который входят сразу шесть дополнений - новые способы получения победных очков и множество новых тайлов местности!

3. Набор  "Настольная игра Ужас Аркхэма (2 издание) + Дополнение Ужас Аркхэма Ужас Кингспорта"

 

Набор Ужас Аркхэма +  Ужас Кингспорта со скидкой - изображение

Цена со скидкой: 1906+1458=3364 2859

 

Ужас Аркхэма - кооперативная игра, созданная по мотивам произведений мастера хоррора Говарда Филлипса Лавкрафта. Вам предстоит вступить в опасную борьбу со сверхъестественными силами, балансируя на грани безумия.  Красивая и атмосферная игра с неожиданными поворотами сюжета, для тех, кто не боится сложных правил и 4-5 часов на одну партию.

 

Дополнение Ужас Аркхэма: Ужас Кингспорта к уже привычным напастям добавит блуждающие пространственные разрывы, два Иных мира, новых Древних, их Вестников, а также новых монстров - легкой прогулки не предвидится.

 

4. Набор "Ужас Аркхэма Карточная игра + Дополнение Ужас Аркхэма Карточная игра Наследие Данвича"

 

Набор Ужас Аркхэма карточная игра + Наследние Данвича со скидкой - изображение

Цена со скидкой: 1020+735=1755 1491

 

Ужас Аркхэма: Карточная игра - кооперативная игра с элементами легаси, в которой вам предстоит отправиться в карточный Аркхэм, чтобы противостоять древнему злу...  Базовая игра состоит из трех связанных между собой сценариев и рассчитана на 1-2 игроков.  Каждая партия в этой игре станет главой в большой истории - принятые вами решения рано или поздно отзовутся неожиданными последствиями.

 

Дополнение Наследие Данвича для карточной игры Ужас Аркхема (рус.) начинает новую большую компанию и состоит из двух первых сценариев - «Факультативные занятия» и «Казино всегда в выигрыше».

 

5. Набор "Настольная игра Містеріум + Дополнение Містеріум Полонений Часу"

 

Цена со скидкой: 780+365=1145 973

 

Містеріум -  командная игра на ассоциации, в которой один игрок при помощи карт-подсказок попытается вывести остальных игроков на след убийцы.

 

Містеріум Полонений часу - дополнение с новыми картами персонажей, локаций и предметов,  которые разнообразят базовую игру, а новые карты снов предоставят ведущему новые возможности для подсказок.

 

Условия акции:

  1. Сделать заказ на одну из пяти акционных игр с дополнением на сайте магазина Игродол, по телефону, в Фейсбуке или вайбере в период проведения акции - с 5 апреля по 9 апреля 2019 года.
  2. В примечании к заказу указать код скидки: "Легкий старт"

 

*Количество акционных наборов ограничено. При обработке заказов приоритет будет отдаваться заказам, которые поступили и были оплачены раньше.

   

 

Увлекательных игр и хорошего настроения!