пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Коридор для детей (Quoridor Junior, Quoridor Kids)

Коридор для детей (Quoridor Junior, Quoridor Kids)

  • Производитель: Gigamic
  • Модель: Коридор для детей (Quoridor Junior, Quoridor Kids)
  • Бонусные баллы: 27
  • Наличие: Предзаказ
895 грн.
Цена в бонусных баллах: 895

Настольная игра Quoridor Junior (Quoridor Kids, Коридор для детей) - красочная детская версия абстрактной логической игры Quoridor

Quoridor Junior - игра, которая раньше была известна под названием Quoridor Kids. Игра хоть и выглядит немного иначе - по прежнему увлекательна для детей. Чтобы не заблудиться в лабиринте, вам понадобится 2 минуты на ознакомление с правилами и немного смекалки, чтобы успеть к цели раньше соперника.

Заглянем внутрь?

В яркой красочной коробке вы найдете все необходимое для увлекательной игры с ребенком - игровое поле, четыре фигурки животных, двадцать перегородок и правила игры.

В чем суть игры?

При игре на двоих каждый игрок получает одну фишку животного и по десять перегородок символизирующих заросли кустов, которые будут мешать фигуркам игроков двигаться по игровому полю.

 

Ставим фишки на центральные клетки противоположных сторон поля. Ваша фишка может ходить по вертикали и горизонтали (т.е. – вперед, назад, вправо, влево). Цель игры – дойти своей фигуркой до  противоположной стороны игрового поля, где ее будет ожидать приз в виде любимого лакомства - так, кролик спешит полакомится морковкой, а котенку не терпится добраться до молока.

А в чем подвох?

Вы про перегородки не забыли? В свой ход можно сделать одно из двух – переместить свою фишку или поставить на поле перегородку. Перегородки-кусты ставятся в бороздки между клетками игрового поля. Длина перегородки – две клетки поля. А ставим мы их, чтобы замедлить противнику продвижение к цели, либо чтобы облегчить свое продвижение по полю. Закончились перегородки? Дальше играем только фигурками с животными.

Важно!

С помощью перегородок запрещается полностью перекрывать проход к противоположной стороне поля.

Кому понравится игра?

Легкая в освоении настольная игра Quoridor Junior (Коридор для детей) – это приятное и интересное времяпровождение для ребенка, а также развитие у него логического мышления и мелкой моторики. Коридор для детей (Quoridor Junior) - игра, купить которую можно в качестве подарка дошкольнику - красочный дизайн и тематическая составляющая привлекут внимание и заинтересуют ребенка 4-6 лет.

 

Впрочем, игра Коридор детский займет не только вашего малыша, но и пригодится для увлекательного совместного досуга. Ведь при всей простоте правил, в игре есть над чем подумать. Так что скучать не придется!


 

Купить настольную игру Коридор для детей (Quoridor Junior, Quoridor Kids) в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры развивающая игра для детей, логика
Возраст 5+
Количество игроков 2, 4
Язык языконезависимая

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Quoridor Junior - Видео


, Развивающие и обучающие, Логические, Русский, Украинский, Языконезависимые, 5-7, дошкольникам, Для двоих, 2-6, Быстрая (до 30),