пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Манчкин: Видеоправила игры (пошаговая инструкция)

"Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей!" (англ. kill the monsters, steal the treasure, stab your buddy) - девиз одной из наиболее популярных настольных игр современности Манчкин. Для очень и очень многих мир современных настолок открылся именно после знакомства с этой игрой.

Однако, и случаев, когда знакомство с этим миром ограничилось вскрытием коробки с игрой и неудачной попыткой разобраться в правилах - тоже хватает.

 

Хотя правила Манчкина не так уж сложны и зубодробительны как, например, в Игре Престолов или Цивилизации, все же для человека не игравшего раньше ни во что сложнее Алиас  или Диксит, игра Манчкин на первый взгляд может показаться слишком уж запутанным. 

Хорошо, если в вашей компании есть кто-то, кто уже успел вкусить азарт побед над монстрами и циничных подстав соперников. Что делать, если такого человека нет, а поиграть хочется?

В помощь тем, кто только присматривается к Манчкину или уже является счастливым обладателем коробки с игрой, но не успел разобраться в правилах, представляем видео от компании "Hobby World" - правила настольной игры Манчкин с пошаговой инструкцией.

 

 

Увлекательных игр и хорошего настроения с Игродолом!