пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Приходите на Игротеки на Подоле!

А вы знаете, что каждую среду клуб «23» и магазин «Игродол» проводят игротеки на Подоле, куда вы можете прийти совершенно свободно, поиграть в настолки и хорошо провести время? Ну, теперь-то уж точно знаете! :)

Итак, каждую среду в 19.00 мы закрываем наш уютный магазинчик, берем несколько огромных сумок с играми и перемещаемся в Пузату Хату, чтобы вместе с вами поиграть во что-нибудь интересное.


Игротеки проводятся бесплатно.

Однако при желании вы можете бросить какую-нибудь денежку в клубную копилку. Деньги будут использоваться на пополнение клубного фонда настолок.
 

Время: с 19.00 и до 23.00 по средам.
Место: Пузата Хата на Подоле. Контрактова пл. 2/1 (начало ул. Сагайдачного). Собираемся на третьем этаже.

Кто к нам приходит?

Обычная наша аудитория – молодежно-взрослая. Игротеки не детские, но с детьми лет с 7-10 уже вполне можно приходить – настолки для игры с детьми такого возраста у нас наверняка найдутся!

Во что играем?

А вот вам статистика игротек.

Список всех доступных игр смотрите здесь. Из всего этого берем много, но не все. Поэтому, если есть желание поиграть во что-то конкретное - сообщите нам ваши пожелания любым удобным для вас способом - личным сообщением на странице в ФБ, на мыло (info@igrodol.com.ua), или по телефонам

(097) 643-82-73,

(050) 209-08-08 (viber)

 

А если вдруг вы решите не только поиграть, но и что-то купить - да будет вам известно, что для членов клуба действует скидка 5% на все покупки в магазине Игродол. 

Вы всегда заняты по средам и никак не попадете к нам на игротеку, а поиграть хочется? Вы можете воспользоваться нашей услугой по прокату настольных игр!

 

Увлекательных игр и хорошего настроения!