пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Новинки от Smart Games!

Головоломки для детей и взрослых от бельгийской компании компании Smart Games объединяет высокое качество исполнения и интересные задания – сначала, для разминки, полегче, а потом – все более и более сложные. И если задания первого уровня довольно просты, то на самом сложном уровне - есть над чем поломать голову не только ребенку, но и взрослому.

В новой поставке мы получили как несколько совершенно новых игр-головоломок так и обновленные переиздания нескольких популярных старых игр.

После долгого перерыва в продаже в новом обличье снова появились такие хиты:

Настольная игра-головоломка Операція «Викрадач» (Roadblock)

Задача игрока заключается в том, чтобы заблокировать на игровом планшете де тальками с полицейскими машинами красный автомобиль преступника.

изображение игры-головоломки Операція Викрадач

 

Настольная игра-головоломка Колір код (Colour code)

Вам предстоит воссоздать изображение из буклета с заданиями задания, комбинируя прозрачные карточки с различными фигурами.

Изображение игры-головоломки Колір Код

 

Игра-головоломка Храм-пастка (Tample Trap)

В этой головоломке отдаленно напоминающей «пятнашки» вам надо вывести фишку исследователя из опасного лабиринта.

Изображение игры-головоломки Храм-пастка

   


И встречайте новинки, которые еще не издавались в Украине

 

Головоломка IQ Фокус (Ай кью Фокус, IQ Focus)

Традиционный для этой популярной серии головоломок формат – игровой планшет и детальки разной формы – на этот раз с квадратиками разных цветов. Задача – разместить детали головоломки так, чтобы они все уместили на планшете. Да не просто разместились, а и выполняли особое условие головоломки. В задании указывает из квадратиков какого цвета должна состоять центральная область (квадрат 9х9). Так что крутим-вертим детальки, подбираем цвета, ломаем голову и наконец – ура! Получилось!!!

 

Изображение головоломки IQ Focus

 


Игра-головоломка Мисливці за привидами (Ghost Hunters)

Игроку предстоит так подобрать расположение деталей головоломки на планшете с заданием, чтобы все привидения оказались освещены специальными фонариками охотников за привидениями! 

изображение игры-головоломки Мисливці за привидами

 

Игра-головоломка Стрибай! (JumpIN)

Игроки должны помочь кроликам спрятаться в норках. Просто так кролики ходить не когут – им обязательно надо перепрыгнуть через что-то или кого-то – через грибочок, лису или через другого кролика.

Изображение игры-головоломки Стрибай

 

   Увлекательных игр и хорошого настроения!