пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Игродол отправляется на День Отца!

17 июня (2018) Игродол принял участие в новом для наших широт празднике – Дне Отца. За организацию увлекательной праздничной программы взялся Отцовский клуб и получилось весело, здорово и незабываемо!

В этом году праздничное мероприятие прошло на территории Гольф клуба на Оболони (Киев) и собрало множество гостей – папы, мамы и, конечно, дети – и, кажется, все смогли получить свою долю удовольствия.

В образовательной части этого дня можно было послушать лекции о партнерских родах и о роли отца в воспитании ребенка.

А в развлекательной программе нашлись занятия на самый разный вкус: мастер-класс по приготовлению бургеров, конкурс на самого сильного папу (отжимание от пола с ребенком на спине), квест, интересные конкурсы от школы Smart Up, изготовление поздравительных открыток для папы от школы английского языка KHSchoo, эпичная битва на водных пистолетах. И, конечно, Ігродол привез с собой кучу настолочек и активных игр на улице – планеры, воздушные змеи и прочие леталки-кидалки-стрелялки, чтобы праздновать День Отца было еще веселее!

Наибольшей популярностью у детей пользовались метательный планер Феликс и пневморакетница Air Rocket – запустить ракету из которой мог в небо и взрослый папа и трехлетка :)  Также дети  с удовольствием придумывали и собирали разных фантастических существ из конструктора Zolo и соревновались в скорости и внимательности с помощью быстрой и веселой игры Доббл.

 

Немного фоток с Дня Отца:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это был отличный день и мы уже с нетерпением ждем следующего отцовского праздника :)