пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Кооперативные настольные игры со скидкой

Друзья! Мы обнаружили в календаре интересный праздник 6 июля - Международный День Кооперативов* (англ. International Day of Cooperatives), и подумали, что это хороший повод сделать скидку 7% на все кооперативные игры в нашем магазине :)

кооперативные игры со скидкой - фото

Условия получения скидки на кооперативные настольные игры

 

  1. Скидки на кооперативные игры действительны для заказов, оформленных на сайте или по телефону с 04  по 06 июля 2019 года.
  2. В данной акции принимают участие не только чистые кооперативы, но и кооперативные игры с предателем.
  3. Цены на сайте указаны без скидки.
  4. Скидки на данные товары не суммируются с другими акциями, скидками и специальными предложениями магазина и распространяются только на вышеуказанные товары.
  5. Количество акционных товаров ограничено, в приоритете заказы, которые поступили и были оплачены раньше.
  6. Чтобы воспользоваться скидкой, во время оформления заказа на сайте в поле "Примечание" укажите код скидки: " International Day of Cooperatives " или сообщите его менеджеру при оформлении заказа по телефону. После обработки заказа менеджер сообщит вам общую сумму заказа с учетом скидки.

 

*Международный День Кооперативов учрежден ООН в 1992 году, отмечается ежегодно в первую субботу июля. Цель праздника - привлечение внимания международной общественности к кооперативам и содействие расширению партнерских связей между кооперативным движением и другими субъектами международного права, включая правительства и неправительственные организации на всех уровнях.

 

Увлекательных кооперативных игр и хорошего настроения с Игродолом!