пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

14 июля 2019 - День Рыбака. Заказывайте игру о рыбалке на подарок. Скидка!

Друзья! И снова мы вычитали в календаре интересный праздник - День Рыбака, который будет отмечаться в воскресенье 14 июля.

Если рыбак в вашей семье есть, и вы уже задумались, какой купить подарок на День Рыбака, так у нас есть для вас отличный вариант подарка для рыбака да еще и со скидкой 10% по случаю праздника!

Кстати, если рыбак в вашей семье это вы - можете намекнуть семье, что вам нужно подарить, ну или сделать подарок себе самостоятельно :)

Что подарить рыбаку?

У нас есть интересная семейная игра о рыбалке - Рыбалка - круглый год!, которая очень реалистично отображает процесс рыбной ловли. У вас будет возможность покупать самые разнообразные снасти для ловли рыбы, менять их в ходе игры, ловить рыбу на разной глубине и в полной мере испытать рыбацкое счастье закончив игру с самым большим уловом!

настольная игра в подарок рыбаку - фото

Правила игры позволяют отправиться на рыбалку всей семьей, захватив и детей младшего школьного возраста.

Так что вы можете купить отличный подарок для рыбака, который порадует любителей рыбной ловли красивыми иллюстрациями и даст возможность пойти на рыбалку всей семьей даже не выходя из дома!

Заказывайте настольную игру Рыбалка - круглый год со скидкой 10%!

купить подарок для рыбака - фото 2

Условия получения скидки

  1. Скидка на настольную игру Рыбалка - круглый год действительна для заказов, оформленных на сайте или по телефону с 10 по 14 июля 2019 года.
  2. Цена на сайте указана без скидки.
  3. Скидка на данный товар не суммируется с другими акциями, скидками и специальными предложениями магазина и распространяется только на игру "Рыбалка - круглый год".
  4. Количество акционных товаров ограничено, в приоритете заказы, которые поступили и были оплачены раньше.
  5. Чтобы воспользоваться скидкой, во время оформления заказа на сайте в поле "Примечание" укажите код скидки: "Ловись скидка большая и маленькая" или сообщите его менеджеру при оформлении заказа по телефону. После обработки заказа менеджер сообщит вам общую сумму заказа с учетом скидки.

Хорошего клева и отличного настроения!