пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Как Игродол отправился на КиевСтимКон-2019

7 сентября мы с огромным удовольствием отправились на КиевСтимКон – фестиваль посвященный стимпанку во всем его многообразии! 

Это было красиво! Чайная дуэль, танцы, конкурс костюмов, лекции, музыкальные и акробатические выступления… ну и конечно настолки :)

 

За настолки отвечало наше подпольное казино, в котором самые догадливые посетители даже могли попытаться выиграть секретный артефакт, необходимый для прохождения квеста!

Мы исключительно благодарны организаторам за этот осенний праздник в Киеве и всем посетителям нашей игровой зоны за приятное и интересное общение! 

Ниже - подборка фотографий из сообщества Kyiv Steampunk Community, чтобы и вы увидели этот праздник на пару :) 

Больше фотографий вы найдете в самом Kyiv Steampunk Community, а те, кто был на Стимконе и  делал фото нашего стенда с настолками или нашей игровой зоны, могут получить скидку от магазина Игродол! 

Разместите такое фото у себя на страничке в Фейсбуке (или другой социальной сети) со ссылкой на Игродол и получите скидку 10% на игру Манчкин Стимпанк -  или 5% на любую другую игру, которая есть в наличии (условия получения скидки см. внизу)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Условия получения скидки

 

  1. Разместите фото со Стимкона – 2019 со стендом или игровой зоной Игродола на свой страничке в ФБ (или другой социальной сети) со ссылкой на наш сайт – «Магазин настольных игр Игродол (https://igrodol.com.ua) на Стимконе – 2019»
  2. Вышлите нам ссылку на это фото на почту info@igrodol.com.ua (в теме письма укажите:  "KyivSteamCon фото")
  3. Укажите в письме игру, на которую хотите получить скидку. Воспользоваться скидкой можно до конца сентября 2019 года. (Если игра, на которую вы хотите получить скидку, закончилась – скидка сохраняется до момента поступления игры в продажу)

Увлекательных игр и стимпанкового настроения с Игродолом!