пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Настольные игры Така Мака

Друзья! А вы уже знакомы с играми украинского издательства Така Мака?

Несколько игр этого издательства уже давно прописались на полочке нашего магазина, а недавно мы более внимательно взглянули и на остальную продукцию Така Мака и поняли, что это очень круто и мы хотим, чтобы в Игродоле было прямо все, что это издательство выпускает! И вот что мы для вас нашли!

На данный момент Бюро Ігор Така Мака больше ориентировано на детские развивали и семейные игры, впрочем есть кое-что яркое, веселое и для компании.

Така Мака - игры для компании

Игра НесміЯка - пожалуй, самый веселый пати-гейм, в который мы играли. В этой игре проигравший обязательно смеется! Игра ориентирована на молодежную и взрослую аудиторию, а для любителей посмеяться в более юном возрасте есть вариант игры Несміяка 6+

изображение настольной игры Несмияка 18+

изображение настольной игры Несміяка 6+

Семейные игры Така Мака

Туманний острів

На семейную аудиторию рассчитана игра Туманний острів - победитель конкурса Заграва-2019 в категории Игра Года. 

изображение настольной игры Туманний Острів

В этой игре, с интуитивно понятными правилами, вы постараетесь захватить тот самый Туманный остров. Для победы нужно набрать больше всего монет, который вы будете получать за выстраивание жетонов своих войск в ряд - чем длинней ряд - тем больше получает игрок. Изюминка игры, которая интересно развивает механику крестиков-ноликов - то что ваши жетоны представлены разными видами "войск". Например, свинка - удваивает очки в ряду, а заяц блокирует ряд. И если играть по базовым правилам можно и с дошкольниками, то вариант игры с наемниками будет интересен и более взрослым игрокам.

Сіміно

Красивая вариация на тему Домино - настольная игра Сіміно, в которой вы будете выкладывать разноцветные доминошки в несколько уровней, стараясь раньше других избавиться от всех доминошек на руках.

Изображение настольной игры Сіміно

 

Развивалки Така Мака

Особое внимание хотим обратить на игру Мемка Мимка-2

Скажем больше - это даже не одна игра, а целых восемь игр в одной коробке! Игры рассчитаны на разный возраст, и все они направлены на развитие эмоционального интеллекта.

изображение игры Мемка Мімка 2

 

Игры для детей на реакцию и внимательность из серии Сідай і Грай! - КісткогризКокочвяк и Котолапка - это простые правила, красивые рисунки и динамичный игровой процесс, который не даст заскучать никому!

 

1+1 - развивающая мемо-игра.

Груші на вербі - развивающая игра для детей на тренировку памяти, внимательности и логики.

Дві курки - развивающая игра для детей на тренировку внимательности, зрительной памяти и реакции.

Марсо Лови - веселая и динамичная игра для детей, в которой игроки отправляются на Марс, чтобы ловить марсианских зверей!

 

Увлекательных игр и хорошего настроения с Игродолом и издательством Така Мака!