пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Детские настольные игры - важная составляющая развития ребенка!

Взрослые хорошо знают, что новые знания гораздо легче усваиваются детьми в увлекательных играх. Поэтому развивающие игры для детей – это незаменимый способ обратить процесс обучения ребенка в увлекательное, полезное путешествие.

Как выбрать развивающую игру?

Определиться с выбором игр бывает иногда сложно даже взрослым, поэтому, предлагая различные развивающие игры для детей на нашем сайте, мы сопровождаем их не только яркой фотографией, но и подробным описанием. Приобрести развивающие игры для детей вы можете, заказав их на нашем сайте или посетив наш магазин.

Выбирая развивающие игры для детей, вы должны руководствоваться не только своими эмоциями и эмоциями детей, но и здравым смыслом, ведь каждой возрастной категории соответствуют определенные игры.

Для самых маленьких, в возрасте от 0,5 до 3 лет, лучше всего подходят пазлы и мозаики, которые отличаются количеством деталей и их размерами. Именно эти полезные игры станут первыми для ваших малышей, которые привлекут их внимание ярким изображением, помогут развить мелкую моторику  и  речь малыша. С помощью пазла можно увлекательно изучить цифры и алфавит, английский язык, ознакомиться с окружающим миром.

Для каждого родителя огромным счастьем является наблюдать, как взрослеет и растет любимый ребенок, и каждый любящий родитель хочет, чтобы его малыш вырос умным и способным. Только родители, понимая, что все в их руках, могут помочь ребенку ознакомиться с этим прекрасным миром, развивая его способности, знания и навыки через игру.

Разработка развивающих игр для детей – это сложный и кропотливый труд, в котором участвуют психологи, иллюстраторы и непосредственно производители. При этом наша компания внимательно следит за тем, чтобы в руки вашим детям попадали только качественные игры, ведь безопасность ребенка всегда стоит на первом плане в нашей компании.

Универсальность развивающих игр

Широким ассортиментом представлены у нас обучающие игры, к которым часто прибегают родители, подготавливая детей к школе. Знания правил дорожного движения, навыки определения времени, знания счета и алфавита ваши дети приобретут незаметно, играя в обучающие игры.

Путешествуя с детьми, вы найдете и для себя увлекательный, веселый способ развлечения и все  благодаря детским карточным играм. Занимая немного места, они незаменимы на даче, в самолете или машине. Великолепное качество производства, яркие картинки и замысловатые сюжеты игр способны поднять настроение не только ребенку, но и его родителям. 

Мы всегда рады поделиться знаниями, дать совет родителям, которые хотят видеть своих малышей не только здоровыми и счастливыми, но сообразительными, умными и веселыми.

 

Заходите в наш раздел Развивающих настольных игр и вы увидите, насколько разнообразен мир детских развивающих игр. Каждая игра способна развить определенные качества ребенка – логику, внимание, мышление, память и многое другое. Вы можете также связаться с нами по контактным телефонам (097) 643-82-73; (050) 209-08-08, и мы с радостью предоставим вам всю интересующую информацию, связанную с развивающими детскими играми, которая поможет вашим детям весело учиться!