пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00
Наше Море (Mare Nostrum. Empires)

Наше Море (Mare Nostrum. Empires)

  • Производитель: IGames (UA)
  • Модель: Наше Море (Mare Nostrum. Empires)
  • Бонусные баллы: 59
  • Наличие: Предзаказ
1950 грн.
Цена в бонусных баллах: 1950

Настольная игра Наше Море

Игра Наше Море - украинская локализация хитовой стратегии Mare Nostrum: Empires.

 

Наше Море (Mare Nostrum: Empires) - игра, в которой игрокам предстоит возглавить одну из цивилизаций античности (Рим, Карфаген, Вавилон, Египет, Греция) и привести ее к процветанию!

Награды

Заграва 2019 (Украина) - 1-2 место в номинации Выбор игроков

Заглянем внутрь?

В большой коробке с игрой вы найдете все необходимое для увлекательнейшей игры - игровое поле; планшет героев и чудес; Планшет Первенств; пять карт стартовых героев (Цезарь, Ганнибал, Клеопатра, Перикл, Хаммурапи); 12 карт Героев, Карта Пирамид, 44 монеты; 100 жетонов различных товаров; 37 жетонов караванов, 25 жетонов рынков, 16 жетонов городов и 14 жетонов храмов; девять кубиков для наземных сражений и пять кубиков для морских сражений; пять наборов миниатюр и фишек Империй (в каждом из наборов - восемь Легионов, пять Триер, пять Крепостей, семь фишек Контроля, пять фишек Лидерства); три фишки обмена, пять подсказок и планшетов Империи, а также правила игры.

 

Размер коробки: 315x315x82 мм

В чем суть игры?

Mare Nostrum - Наше море - так римляне называли Средиземное море. И именно Средиземноморье станет полем на котором развернется ожесточенное экономическое и военное противостояние в настольной игре Наше море.

 

Впервые игра была издана в 2003 году как Цивилизация Сержа Лаже и стала очень популярной. Перед вами обновленное издание культовой стратегии с изменениями в правилах, кучей новых компонентов, обновленным игровым полем и разными путями к победе.

 

Пять великих держав античности - Рим, Греция, Карфаген, Египет и Вавилон - борются за господство в Средиземноморье. Вы возьмете на себя инициативу одной из цивилизаций, потрясших времена древности. Вы начнете игру с героем, тремя провинциями и несколькими зданиями. И вам придется поднять свою нацию до ранга Империи.

 

В качестве повелителя одной из древних цивилизаций (Рим, Греция, Карфаген, Египет и Вавилон) вам предстоит покорять новые земли, возводить храмы и строить рынки, добывать ценные ресурсы и заниматься торговлей. И, конечно, чтобы защитить свою империю или нападать на соседей, вам придется побеспокоиться о строительстве крепостей, сборе войск и снаряжении флота.

 

Правила гри Наше Море (Mare Nostrum: Empires)  укр.

 

Правила игры Наше Море (Mare Nostrum: Empires)  рус.

   

 

 

Купить настольную игру Наше Море (Mare Nostrum: Empires) в Киеве и с доставкой по Украине легко и быстро в магазине Игродол:

- по телефонам: (050) 209-08-08, (097) 643-82-73;

- на сайте: кнопка "Купить"; затем открыть Корзину и оформить Ваш заказ.

Характеристики
Тип игры экономическая и военная стратегия
Возраст 14+
Количество игроков 3-5
Продолжительность игры 90-120 мин
Язык украинский, русский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Видеообзор игры Наше Море

   

, Стратегические, Исторические, Русский, Украинский, 12-99, 2-6, Долгая (от 90),