пн-пт 11.00-20.00, сб-вс 11.00-18.00

Украинские издание игр от Банды Умников!

Отличная новость, друзья - у Банды Умников появились игры на украинском языке!

 

Банда Умников - на украинском!

Рады представить в магазине Игродол официальную локализацию самых популярных развивающих игр Банды Умников в Украине. Теперь игры Банды Умников на украинском не мечта, а реальность!

Развивающий игры Банды Умников на украинском языке

Знаменитые развивающие и обучающие игры для детей от Банды Умников на украинском купить можно легко и просто в магазине Игродол.


Фрукто 10 на украинском - игра, в которой игроки на скорость ищут на карточках изображения фруктов, сумма чисел которых будет равна десяти.

Обучающая игра для детей Фрукто 10 (Банда Умников) на украинском - фото

Числобіг - игра, с которой ваш ребенок в игровой форме обучится навыку счета и сравнения чисел, а для детей постарше станет отличным способом закрепить и развить эти навыки.

Обучающая игра для детей Числобіг (Банда Умников) - фото



Деліссімо (укр.) - увлекательная игра, с которой ваш ребенок познакомится с миром дробей и в игровой форме легко научится производить различные операции с дробными числами.





Квіртаріум - игра, в которой игроки будут многократно повторять сложение одинаковых чисел и это приведет к пониманию принципа умножения.



Читай-Хватай укр. - игра, с которой дети дошкольного и младшего школьного возраста освоят навыки чтения на украинском языке.



Котосови укр.  - игра для дошкольников и младших школьников, в которой дети учатся моментально определять количество, не пересчитывая.



 

Увлекательных игр и хорошего настроения с Игродолом!